Путь к небу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к небу » Общежитие » Комната №6


Комната №6

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заселена.

0

2

Зайдя в комнату включил свет и закрыл дверь. Первым делом взялся разбирать свой чемодан. "Интересно, долго я один в комнате буду жить?" Парень приехал сюда в такси, где успел вздремнуть, и теперь сна не было ни в одном глазу. Разложив все вещи по местам, взял плеер и уселся на кровать, облокотившись спиной о голую стену.

0

3

Девушка увидела сидящего на кровати парня в наушниках. Она раньше его не видела, да что там, в мыслях она вообще считала, что жить тут будут только они с Ринкой. Задуавшись она не заметила чемодана и чуть не упав, ей помогла лишь стенка за которую она успела схватится. А вот чемонаду повезло меньше, он упал, создав не елезаметный шум.

0

4

Я подскочил от неожиданности. Повернул голову к двери, там держась за стену стояла девушка. Такой грохот как я понял был из-за моего чемодана, при падении он открылся и все оставшиеся там вещи лежали кучкой на полу. Я вытянул наушник и безразично смотря на девушку сказал:
Тебя стучать не учили?

0

5

- Учили. И я стучала, но мне никто не ответил, вот я и зашла.
Смущенная девушка стояла опершись рукой о стену. Блондин отрешенно смотрел на меня пару секунд, а затем вновь уставился в плеер. Только сейчас она поняла что вещи парня на полу. Она уже хотеа уйти из комнаты такого хмурого парня, но вдруг, совесть, не понятно откуда пришедшая, сказала, что раз вещи в таком состоянии из-за нее, то и она должна все убрать на место, и лучше не в чемодан, а в шкаф. Лин присела на корточки и поочередно доставая вещи она аккуратно складывала их. Ложа стопочкой на ближайший стул. В это время парень с интересом смотрел на нее. Когда все вещи были на стуле, она взяв одну не больлшую стопку, открыла шкаф и разложила вещи. А точнее доложила к уже лежащей в шкафу одежде. Ее было не много, что говорило о среднем достатке или минимализме человека. Лин все же решила наладить контакт с парнем, который по видимости будет учится с ними в одном классе, а даже если и нет, то в параллельном.

0

6

"Что она делает" такая мысль была у меня в голове. Когда она убрала вещи, она села на стул и улыбнулась.
- Чего улыбаешься? Спросил я, когда вставал с кровати. Я подошел к столу. Взял термос который привез из дома. Чашку я не взял поэтому налил еще горячую мутную воду, которая должна была бы быть кофем прямо в крышку.

0

7

Лин сама не заметила как улыбка поползла по лицу.
- А? Ой, нет, ничего.
Девушка с интересом наблюдала, что делал встав с кровати. Она отметила, что он довольно симпатичный.
- Омг, а у тебя нету кружки?
Спросила Лин.
- Нет.
Холодно бросил парень.
- А как ты тогда? Тут же необходима чашка.

0

8

Я с раздражением посмотрел на девушку. Не говорить же ей, что у меня нет ни одной целой чашки.
- Забыл.

0

9

- Вот как.
Протянула девушка.
- Я могу тебе дать, у меня как раз 2 чашки в наборе было. А если не понравятся, то сможешь купить в городе.
Задумчиво отозвалась девушка.
- Спасибо.
Мрачно буркнул парень.
- Тогда потом зайди в третью комнату, она на первом этаже, спустишься с лестницы и налево, прямо по коридору. Наша комната напротив картины. Ну ладно мне пора, а то ты наверное устал после переезда, а уже одиннадцать. Увидимся.
Сказав это, девушка выскочила за дверь.

0

10

\тэро\

*пришел в комнату, положил вещи на свободную кровать*
как я устал...

0

11

\Тоширо\
Зашел в комнату. Поставил чемодан.
- Здравствуйте. Я Тоширо приятно познакомится.

0

12

*приподнялся на локте*
добрый день, Тэро, взамимно *осмотрел соседа и лег обратно*

0

13

\Тоширо\
Парень поставил чемодан. Достал портфель с книгами и отправился в школу.

0

14

блин, еще в школу перетться
*лениво встал с кровати, потянулся, и развальной походной пошел в школу*

0

15

Резко открыл глаза. Вчера я так и заснул под свой плей лист. Посмотрел на время. Кротко выругавшись я побежал к школе.

0


Вы здесь » Путь к небу » Общежитие » Комната №6