Путь к небу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к небу » Общежитие » Комната №3


Комната №3

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

ясно *просто ответила я и стала окола шкафа , выбирая, что бы одеть*

0

122

Выпила последний глоток. И вдруг девушку посетила безумная мысль.
- Ты сегодня ничего ночью не слашала? Тоесть ты нормально спала?

0

123

ну да, я крепко сплю *удивилась и дальше выбираю одежду*

0

124

- А вот мне сегодня, что мешало спать. Может я конечно покажусь психом, но у меня так раньше собака но ночам, а точнее 2 лунным суткам рычала.

0

125

ммммм, незнаааю, не буду ничего говорить
*психанула, отошла от шкафа, расхаживаю по комнате в полотенце*
ты не  против если я так погоняю?

0

126

- Да все нормально гоняй.
Не смущаясь ответила Лин.

0

127

отлично *улыбнулась*

0

128

- Кстати тебе ванна нужна еще?
Лин встала запрвила постель и достала полотенце.

0

129

нееее, мне и так нормально *заколола челку, одела очки (типо ботан) и дальше прохоживаюсь по комнате, что-то напевая*

0

130

Девушка пошла в ванну, приняв душ и почистив зубки. Она свежая и улыбающаяся вылетела из ванны в черном кружевном белье. Достала из тумбочки лосьен для тела и начала втирать его в кожу. Волосы она предварительно стянула в гульку и влажные волосы волнами лежали в свободной гульке, парочка прядок выбились и лежали на шее. На носу большые округлые очки.

0

131

неплохое бельишко * присматриваюсь*

0

132

Словила взгляд направленный куда-то не туда.
- Омг, кстати у нас сегодня знакомство с учителями.

0

133

ааа, ясно *села на кроватьь*

0

134

- Ладно, давай собираться, а то опоздаем.
Девушка шутливо толкнула подругу.

0

135

нееее хочууу*валяюсь*

0

136

- А ну подъем. Вставай и пой!
Девушка подняла Ринку. И пошла к шкафу.

0

137

ууууу, я не знаю что одеть*типо не знаю*

0

138

- Ну да, конечно. Давай шевелись.

0

139

лаааадно*достала со шкафа зеленые шорты, белую рубашку с коротким рукавом в цветочек, коричневый ремень, белые летние ботильоны с открытыми пальцами, оделась, рубашку заправила в шорты, волосы распустила*

0

140

Одела короткую коричневую юбку. Бежевая рубашку. Черный свободный джемпер с v-образным вырезом. Черная бабочка бабочка в полоску. В ушах серьги кольца. Волосы распущены, только сзади половина волос взята в пучок. Бежевые румяна. Персиковый блеск. Густые и пышные ресницы. Кофейные тени. Персиковые ногти. Коричневые ботильены из замши.

0

141

идем? *улыбнулась и потащила в школу*

0

142

*пришли*

0

143

Зашла в комнату. Сразу же пошла переодеваться. Одела черные лакированные ботильены с ремешками и розово-красное патье выше колена, с рукавом по локоть. Рукав кончался оборкой и вырез так же был украшенн ею. Глубокое декольте, даже не декольтк а вырез с одной ключицы по другую. Платье было сводоное и только внизу стягивалось. На розово-красном фоне было бесчетное количество полосок синих, оранжевых и лиловых оттенков. Выглядело великолепно. В ушах те же серьги, на руди кулончик в форме сердца неправильной формы. Легкий макияж. Волосы распушенны. В легкой, маленькой сумочке на плече того ж цвета, что и ботильены все самое необходимое: складное зеркальце с пудрой, гребешок, блеск дя губ, наушники, блоконот с карандашом для записей и зарисовок, кошелек.

0

144

ну ты.. блин.. модница *сказав это ринка просто расчесала волосы и поменяла белую рудашку на голубую, с таким же коротким рукавом*

0

145

- Да, нет, просто не удобно в форме рассекать да и жарко. Пошли в комнату отдыха?

0

146

ну идем идемм * пошла к двери*

0

147

Мы пришли в комнату после прогулки. Лин прилегла немного, а я сказав что пойду прогуляюсь, пошла бродить по общежитию.

0


Вы здесь » Путь к небу » Общежитие » Комната №3