Путь к небу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь к небу » Спортивный комплекс » Бассейн


Бассейн

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

\Тоширо\
Казаось будто лед оттаял, потому, что парень впервые за долго время рассмеялся. Учитель бесился с учениками как будто он и не учитель.

Лин и Ринка стали брызгать на всех безразбору крича и смеясь.

0

32

как веселооо  *брызгала всех, без разбора, все время крича что-то непонятно*

0

33

"С ними так классно. Нет, я рада, что отец меня сюда отправил. В первый раз в жизни я говорю тебе "спасибо" отец."

\Даи\
- Так, это конечно весело. Но 1 - я не в купальном костюме. 2 - у девушек уже посинели губы. Так, что на сушу.

0

34

я не пойду, я хочу еще *надулась и отплыла в середину бассейна* как дите, ей богу

*тэро легким движением выпрыгнул с воды*

0

35

Тоширо грациозно и ловко вылез из воды. Лин подуустала поэтому немного озадачилась с выходом. Учитель подплыл в одно мгновение огазавшись рядом с Ринкой, закинул ее на плече и вышел из воды, подав Лин руку в помощь.

0

36

меня сделали... * повисла*

0

37

- Ты сомневалась - Спросила Лин удивленно подняв брови, идя рядо м учителем и болтащемся на его плече "мешком". Тоширо нервно переглядывался с Тэро, понимая, что девушкам учитель определенно нравиться.

0

38

даа, старалась до последнего *пооболтавшись немного на плече, подняла голову и показала идущим сзади парням два пальца В-образной формой и улыбнулась, дальше повисла*

Отредактировано Kiwi! (2012-19-01 21:46:23)

0

39

- Сарделька - в полголоса сказала девушка смотря на противоположную стену. Учитель дошел до двери в женскую душевую, поставил Ринку на землю открыл дверь и протолкнул девушек внутрь. Сам же прошел через душевую и раздевалку. И пошел в той же мокрой одежде в общежитее. Принять душ и переодется. Парни же зашли приняли душ, переоделись и так же пошли в комнату, разговаривая о жизни.

0


Вы здесь » Путь к небу » Спортивный комплекс » Бассейн